首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港277X (九巴)公交车路线
聯和墟總站-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共20站
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
大老山隧道收費廣場
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港277X (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-聯和墟總站
共22站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
apm創紀之城5期公共運輸交匯處[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
和興村[華明路]
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓[沙頭角公路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7